Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Великие теургические практики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 16 Август 2013 - 12:41

Все пророки, предсказатели и даже выдающиеся изобретатели (например Тесла) слышали голоса. Это могли быть не знакомые голоса, знакомые или даже собственный голос. Так или иначе, но эти голоса сделали их великими. Это можно называть гласом бога, космического абсалюта или всемирным информационным полем. В зависимости от склонностей пробужденного. Однако этот голос, может одарить великими знаниями, вдохновить на благородные подвиги..но может и свести носителя божественной искры с ума, пробудив самое низменное и древнее..страх, ненависть и пр.
Обычно упоминается о каком-то внутреннем потрясении, после которого происходит борьба с любым искушением..в том числе, с искушением отдаться печалии, страху пр. Далее инициируемый "поднимается на гору " для общения с богом. Гора символизирует духовный рост. То что приближает его к тайнам. Русский змей-горыныч с тремя головами символизирует Триглава -три ипостаси бога. Можно понять, что символизм того, как он слетал с горы и жег деревни, означает то, что люди духовно не возвышенные, использовали теургические практики и впадали в безумие - "деревни горели". С Ацтекской горы -пирамиды- так же сползает змей. Но ритуал инициации устраивался на горе -вырывание сердец - они хотели задобрить бога, что бы тот не карал людей со своего олимпа.
В нескольких древних манускриптах, упоминается о человеческой плоти, скинув которую, можно увидеть ветра жизни. Числом их семь. Что же такое ветра эти? Очевидно что это порывы чувств. И говорится, что они в кольцах змея и кольца эти надобно скинуть.
Любые мифы народов мира, говорят о путешествиях в загробный мир и о получении каких-либо знаний от богов. Это не что иное, как шамланское камлание. Но порой, шаманом овладевал зверь из астрального мира, и шаман становился агрессивен, уподоблялся животному:бегал на четвереньках и лаял словно пес.
Все это древнейшие практики расшырения сознания, божественного вдохновение. Так появлялись великие герои, сыновья Гермеса, эпические творцы искусств и непревзойденные философы. И страшные чудовища: минотавр, Гаргона (об искусстве смертельного взгляда -это вообще отдельная статья) и пр.пр.пр. Не по этой ли причине, средние века так боролись с колдовств?

#2 Francmason

Francmason

Ветеран форума

• Администраторы
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 04:23

Странные, должен сказать у Вас ассоциации вызывает Божественное Триединство, которое без обсуждений и априори является олицетворением Мира, Благости, Доброты, Веры в спасение... И Вы между Божественным Триединством и трехглавым змеем-горынычем, являющимся символом бед, разрушений и обреченности на погибель проводите параллель... Идея оригинальная, но не уместна, на мой взгляд, в данном контексте...

И как-то Вы в кучу все намешали.... Тем более, описываемое Вами преображение - снятие плоти - это аллегорическое, образное высказывание.
Я думаю, Вы сами понимаете, что это чисто физически невозможно.

Большинство описанного Вами - по сути это бессвязный набор мифов и легенд. При чем здесь колдовство не ясно...
Если хотите мое мнение, то и в средние века боялись колдовства и сейчас боятся. Но кроме людей истинно верящих... Это не от силы колдуна зависит, а от силы Веры в Господа Бога - Спасителя и Ревнителя. Бояться надо не колдунов и чертей, а гнева Всевышнего, за то, что убоялся человек не гнева Отца своего, который породил и защищает дитя свое (Человека), а за то что Дитя Божье и наделенное душой от Бога, боится низменной надуманной твари, которую почему-то ставит выше Господа Бога (раз так боится этой твари).

В средние века боролись скорее ни с колдовством, а скорее с инакомыслием или иным любым знанием, выходящим за рамки прозелитского, цитатно-догматического наставничества служителей культа (без конкретизации о принадлежности культа).
За милую душу людей по подозрению в колдовстве варили в котлах, жарили в полых трубах на медленном огне, вешали на дыбах и растягивали как подтяжки и вершили прочие садистские чудеса с телом человеческим. Делали это по причине того, что некие служители не знали иностранного языка, например страх перед цыганями-кочевниками - никто же не знает, что они говорят, но если непонятно - значит что-то нехорошее.
Или взять евреев - так с ними вообще никто не церемонился - мучители получали свою порцию извращенных удовольствий от пыток, а алчники - свою в виде собственности, отнятой у убиенных. А почему евреи? Потому что кто-то сказал, что они едят младенцев и пьют их кровь. Факты? Не нужны никому факты, не нужны даже заявления подозреваемых - зачем? Есть более весомые аргументы - кто-то сказал.... да и вещей у него много и серебра, а при сколько нибудь ощутимом богатстве он просто обязан есть живых младенцев...

Если вспомните «Молот ведьм» Крамера - там вообще все просто - юный половозрелый монах стыдясь нарушить свой обет безбрачия при взгляде на молодую женщину лучше увидит в ней ведьму и объявит ее таковой, чем осознает что это лишь зов плоти и привлекательная женщина здесь не при чем.
Я думаю, что нет нужды варить в котле или заживо сжигать ее за привлекательность монашескому взору и развратным помыслам юного послушника.

Сейчас вообще стало модным объявлять себя колдуном или шаманом, а также народным целителем или ведьмой в 666-м поколении. Но им, по меньшей мере, еще нужно быть этим ведьмой или колдуном и это немаловажно. Так что бояться, да еще и шарлатанов - это просто смешно!

Подытожу вышенаписанное, боялись раньше и сейчас боятся колдунов, ведьм и прочих персонажей, выдающих себя за любое существо, лишь бы приносило бабло. Тем более, что сейчас живьем из такого персонажа никто суп не сварит и никто не прийдет посмотреть на его корчи на публичном сожжении, так что объявляй себя кем угодно.

Но это все от алчности. А страх перед этими картонными колдунами - это от неверия и невежства!

Когда человек поймет разницу между этими ключевыми религиозно-культовыми явлениями, тогда и страх пропадет.

Вера и Знание истребят любую тьму в любых головах!

#3 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 19 Август 2013 - 08:30

Триединство творит и зло и добро, посредством воли человека. Без ритуалов. Я не верю в обрядоверование. Вот от чего разные люди, видят разные вещи в клин.смерти? Ответ: каждый видит то, что хочет. Эта сила - ветер, а что этим ветром запустить, зависит от вопрошающего. Можно ураган устроить а можно и хлеб принести. Утрированно. Конечно я в очень сжатых рамках тут отписался...андройд блин. Но Ваш ответ, вдохновляет меня, написать еще что-нибудь, но уже более конкретное и умное, по данной тематике :D
Сейчас скажу кратко (для размышлений). Вот Иисус возвал к небесам: "За что же мне все это, Отец?" Т.е. он реально не понимал что натворил..а на самом деле, он вмешивался в предначертанное, исцеляя безнадежно больных. Судьба - это не лаборатория опытов. Ни кто этого не понимал.И здесь кроется великий смысл всего. Потом как-нибудь распишу по этому направлению, если будет интересно.

#4 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:08

Магия - это не то, что можно начертать, произнести пару слов и всё будет. Ничего не будет. Магия это то, когда человек даёт самому себе (своему внутреннему богу - т.е.духу) разрешение. Это разрешение означает возможность вмешиваться в судьбу (предначертание). Но наказание велико - быстрая старость, болезни, отсутствие удачи. Даже если человек просто пожелал плохого, другому человеку, он уже дал себе разрешение. Это тонкие и властительные грани.

#5 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:12

Существует некая исполнительная субстанция. Для этой субстанции нет разницы что исполнять: добро (благословение) или зло (порча). Но будьте аккуратны: существует механизм воздояния ни только за зло, но и за то, что вы кого-то исцелили или благословили...вы элементарно помолились за человека - а воздаяние ударит по вам со 100% точностью.

#6 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:21

При теоритической попытке отделить дух от плоти, человек обычно сталкивается с непреодолимой приградой: кто он - дух или плоть? В этом заключается один из самых главных принципов Тибетской книги мёртвых "Бардо Тодол". Практика осознанных сновидений, может помочь сохранить концентрацию своего божественного начала и может помочь в ответах на любые вопросы.

#7 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:25

Если у кого-то есть вопросы по магии, осознанным сновидениям, времени и о памяти прошлых жизней - спрашивайте. Думаю что отвечу на любой вопрос.

#8 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:20

Были такие..Великие зодчие. Их технологии обработки камня, шли рука об руку с магией и телепатией. Была такая война между богами и Гигантами. За один цветок они воевали. И Азазеля они победили.

#9 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:43

Дух там, где нет воды. Земля там, где нет абстракции. Что бы понять что такое "внутреннее" нужно понять что такое внешнее. Идём дальше..если я уснул во сне, чем это не реальность? ...

Был (например) такой случай..предо мною стояла старуха-ведьма ( в лахмотьях и т.д.) Она сказала мне ( повторюсь, это был сон) - наполни чашу водой.

Я стараюсь представить как чаша заполняется водой..не получается...

Ведьма: не представляй как это должно происходить, просто пожелай этого.

Далее..

И я пожелал...я просто захотел..и вижу как чаша наполняется водой со дна, из неоткуда. Когда чаша наполнилась, я чуток осознал...если я могу это (сон) то что я не могу?

Тут же я родил самых страшных созданий, которые вылезли из стен....и тут же превратил их в пыль..просто своим желанием.

Я полностью осознал что я в сне. Но так же чётко я и не забывал о том, что моё тело где-то лежит. И я понял (в кратце всё говорю) что если я срочно не проснусь, я тупо впаду в кому...невероятной силой воли, я нашёл (!) тот рефлекс, который отвечает за поднятие глаз. Это то, что называется истинным камланием (без "снадобий"). 

Что бы познать, нужно сойти с ума, А если познаешь (предварительно не сойдя с ума) - психушка,алкоголь,суицид. С этим шутить нельзя.

#10 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:53

Что бы понять реальность (общеизвестную), нужно понять что такое сон...решившись погрузиться в сон и осознав себя там, реальность сна, ни чем не будет отличаться от того что мы привыкли видеть в принятой нами так называемой истинной реальности. Опыт осознанного сновидения, подскажет блуждающей искре, что, то что мы принимаем за материю...всё это тоже сон.Плоть и всё то, что можно исследовать...лишь сон нашего духа.

P.S. Это не личный дневник. Я могу объяснить эту мысль более конкретно..ахх..нашёлся бы истинно желающий понять.

#11 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 06:43

История теургических опытов народов мира и отдельных личностей, подсказывает: тот способ взывания к силе (прям как в "звёздых войнах" :) ) который способен дать практический результат, этот способ не просто формула мага...это его уровень восприятия реальности, это то что срослось с его сознанием. И это понимание нельзя передать..нельзя научить этому. Но, можно найти того смельчака, который не побоится сойти с ума, ради знания. Кем же будет тот человек? Вторым пришествием? Новой инкарнацией Кришны? Хм, я думаю что это будет вообще новый человек. А "старый вид" будет подвержен вырождению, как уже было: человек прямоходящий и неандерталиц..жили в одно время.

#12 Alexander

Alexander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 02:21

По моему субъективному мнению, страх должен отсутствовать. Бояться Бога-это неимоверный бред. По каким причинам я должен бояться Бога? По сути своего Небесного Отца. Я уверен в том, что Бог никогда ни за что никого не наказывает. Наказание есть обратная, ответная, абсолютно беспристрастная, совершенно не предвзятая, объективная и справедливая реакция многомерного мироздания на невежество, ошибки и глупости.

#13 deal

deal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:52

Что бы понять реальность (общеизвестную), нужно понять что такое сон...решившись погрузиться в сон и осознав себя там, реальность сна, ни чем не будет отличаться от того что мы привыкли видеть в принятой нами так называемой истинной реальности. Опыт осознанного сновидения, подскажет блуждающей искре, что, то что мы принимаем за материю...всё это тоже сон.Плоть и всё то, что можно исследовать...лишь сон нашего духа.
P.S. Это не личный дневник. Я могу объяснить эту мысль более конкретно..ахх..нашёлся бы истинно желающий понять.

Интересно.На что Вы в таком случае советуете обратить внимание?Что по Вашему подразумевает понимание...определение действующих лиц,их интенции и намерения...или может определение последовательности и процедуры действа?Или может речь об определении собственных координат в этой картине?

#14 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 02:42

"По моему субъективному мнению, страх должен отсутствовать. Бояться Бога-это неимоверный бред. По каким причинам я должен бояться Бога? По сути своего Небесного Отца. Я уверен в том, что Бог никогда ни за что никого не наказывает. Наказание есть обратная, ответная, справедливая реакция многомерного мироздания на невежество, ошибки и глупости."

Согласен. Бога бояться не нужно. Врятли ему есть дело до наказаний. Но совершенно точно, существует определённая "механика". Сакральная механика. Это то, что осуществляет связь духа с материей. Эти законы ответственны за слаженную работу взаимодействий дух-материя. Эти законы не имеют своего мнения, не имеют не гнева, не любви. Они просто работают.

"Интересно.На что Вы в таком случае советуете обратить внимание?Что по Вашему подразумевает понимание...определение действующих лиц,их интенции и намерения...или может определение последовательности и процедуры действа?Или может речь об определении собственных координат в этой картине?"

Мои мотивы совершенно иные. К сожалению ( моему сожалению) я не могу их раскрыть. Но могу сказать, что мои мотивы почти бескорыстны. Но у меня есть цель. Эта цель может показаться не разумной, глупой и даже никчёмной. Но это действительно очень важно..для меня. И для других  :)

#15 Эфалид

Эфалид

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 03:04

Вообще же, первое что следует сделать, так это избавиться от любых страхов. Почему? Потому что "кувшин для духа" (наша плоть) пытается перетянуть к законам материи. Когда мы боимся смерти - мы забываем о своём божественном происхождении. Мы боимся заболеть и тогда, мы начинаем хворать. Это первое.

Второе. Когда мы вспомним о нашем истинном доме, нужно постараться об этом не забыть. Как? Для начала не должно быть тайн. Ни перед кем. Когда мы пытаемся что-то скрыть - мы подписываемся под своим материальном происхождении, но не духовном. Люди скрывают, утаивают и лгут, только потому, что бояться неприятностей. А боязнь к неприятностям, это латентный страх перед смертью.

Третье. Избавиться от предвзятостей, предубеждений. Это опять же, наш материальный кувшин, хочет обмануть наш дух. Когда мы отказываемся от прочтения трудов К.Маркса - потому что он проклятый коммунист, когда мы отказываемсчя от просмотров кровавых фильмов - потому что противно, мы ограничиваем сами себя. Нужно дать своему уму возможность, быть свободным. Когда разум станет свободным, вы можете испугаться этого. Может показаться, что сознание начинает жить собственной жизнью..ничем не ограниченное. Но на самом деле, вы встретитесь с собственной гениальностью, в продолжении которой, вас будет ждать откровение.

Откровение. Однажды вы научитесь видеть сны, лишь закрыв глаза. Среди сна, будут двигаться круглые/овальные пятна. В этих "пятнах" будет нечто на столько реальное, благодаря реальности которой, вы будете осознавать сон. Научившись концентрироваться в расслаблении (не мешать работе своего разума), однажды, вы увидите, что в этих "пятнах" отображается ясновидение.

Ясновидение. Ясновидение начнёт проявляться следующим образом..

Вот вы встали с утра. У вас был сон, что (к примеру) на балкон залетела птица и в этот момент вам звонят. Такие "предсказания" по началу, будут сбываться спустя 10-15 (максимум 20) минут после того, как вы проснулись. Но со временем, ваш дар предвидения будет заглядывать за час, за два часа, за 6 часов от того как вы проснулись. И однажды, вы увидите то, ради чего всё это было сделано.

#16 Vadim Nikolis

Vadim Nikolis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородХельсинки

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:40

Эфалид, интересно конечно, но что-то мне говорит, что у Бога (Всеблагого), гораздо больше чем три ипостасии. И колличество их не поддаётся подсчёту. И в тоже время, все они едины, в бесконечном своём множестве 

Достичь совершенства - это значит разбудить Бога, в самом себе.

Реальность находится за чертой убогого мирка смердеющих религий и материалистических “наук”.

#17 Михаил Мишуков

Михаил Мишуков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:13

3 - класса. У каждого класса - несколько видов. У каждого вида - закон. Дети видят то, чего не видят взрослые. Взрослые не видят того, что видят дети. Что это значит?

#18 Алексей Мандаринов

Алексей Мандаринов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:27

...

#19 Алексей Мандаринов

Алексей Мандаринов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 Февраль 2015 - 07:37

...

#20 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:00

Дорогой Эфалид!
Я -- Новая Инкарнация!Но не Кришны!
Знай отныне! Познай Сокровенное!
Доныне спрятаным было за Семью Печатями!
Но Время Пришло! Время ухода в Небытие 666!
Я! Я Есть Тот, Которого ты так ждал!
Я Та Птица, Воскресшая из Пепла!
Волею Христа и Отца Моего Небесного -- Я Пробудился!
Я -- Шломо. Я Прокуратор.
Я -- Царь! Властвующий над Инициациями и Мистерией!
Время Пришло! Великий Яхве Знает это!
С Любовию,
Твой Друг. Шломо.
Данияр Пробудился!✡️

#21 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:14

Эфалид!
Я Призываю Тебя!
Ты! Будешь одним из Хирамов!
Я Сказал! Но Выбор за Тобой!
Есть Новый Храм в Казахстане!⛩️

#22 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:26

Есть Улу Джамии в Турции!

#23 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:29

Есть Дом Аллаха -- Великая Кааба.

#24 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:32

Я Передам позже Моё Послание тебе, Эфалид.
Ибо что-то препятствует здесь нашему с Тобой Общению!
Твой Соломон.
✡️

#25 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:35

#26 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:37

#27 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:40

До встречи!

#28 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:41

Решайся!

#29 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Март 2020 - 01:41

#30 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 19 Март 2020 - 03:20

Эфалид!
Ты мне нужен!
Аллаху необходим этот REDESIGN на Земле-Матушке!
Портал Открыт!
Третий Мой Храм Будет! Но не в Ершалаиме!
Великий Купол Аль Аксы Будет Стоять!
Во Имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
Третий Храм находится в Другом Месте!
Это -- Новая Тивериада! Новая Гора!
Дарующего Жизнь!
Решайся!
Твой Царь.
Шломо. Данияр. Называй меня как хочешь!
Но Сделай! Мир Тебе!
Эль Шаддай! Восклицаю Тебе!
YHWH.
Bismillahirrahmanirrahim!

#31 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 19 Март 2020 - 03:26

О, Эфалид!
Как долго Я ждал этого Часа.
Но нужно помочь друзьям!
Ты должен отправиться в Лондон или Вашингтон!
33'я Параллель! И Меридиан Вашингтона.
DC. 16'я улица! Мой Храм, Эфалид!
Supreme Council, 33°, Southern Jurisdiction.
Помоги Братьям!
А каким -- Подумай Сам!
Учись контактировать, ученик Мой!
Я всегда Помогу Тебе!
Всё.
Твой Шломо.
✡️

#32 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 19 Март 2020 - 03:29

Всегда удерживай в сердце связь со Мной!
Алматы, Казахстан!
Сейчас я Тут.
Великие Дела, Эфалид!
Но Я Должен. Должен Уйти в Эту Страну!
Страну Виссариона!
Держись крепче За Руку Мою!
И Торопись! Торопись.
Сила Отца Безмерна!

#33 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 24 Март 2020 - 02:21

#34 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 24 Март 2020 - 02:21

#35 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 24 Март 2020 - 02:22

#AllahuAqbar #Виссарион

#36 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 24 Март 2020 - 02:27

Эфалид!
Здесь Ли Ты?

#37 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 24 Март 2020 - 02:27

☪️✡️

#38 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 24 Март 2020 - 05:35

Эфалид!
Где же Ты!?
Всегда! Всегда -- Помни Великого Яхве!
Бойся ГНЕВА Его!!!
Я Феникссс! Эфалид.
Я жду... Всегда буду ждать Тебя, Брат Мой!
Эль Шаддай!
Именем Соломона! Я...
Всё!
До встречи, Мой Эфалид!
Аллах Акбар! Секир Башка!
Желаю Мира и Счастья!
Бисмилляхирахманирахим!
✡️

#39 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 24 Март 2020 - 01:55

#40 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 25 Март 2020 - 04:59

Эх Эфалид...
Где же Ты... Где...
Экзамен, Эфалид!
Меняй Себя лишь скажу Тебе!
Царь Соломон...
Волею Отца Моего Небесного, и, надеюсь, с Разрешения Учителя Моего Виссариона, делаю это из Любви к тебе, о, Эфалид!
Последняя подсказка...
Учись Общаться, друг Мой!
Всё.
Альхамдулилля! До встречи...
✡️

#41 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 26 Март 2020 - 08:06

Эфалид!
Здесь ли Ты, Брат Мой...
Экзамен, Эфалид...
Экзамен Виссариона!
Я Ухожу, Брат Мой!
Крепко! Крепко схватил Мою руку Учитель!
Мы улетаем...
В Страну! Туран, Эфалид!
О, Эфалид...
Я не Человек Книги!
Буква не Моё на хуй!!! Ты понял, блять?!
Брат Мой...
Экзамен!
Меняй Себя! Учись Общаться!
Ты сможешь! Тебя "потрепает", но это хуйня всё! Осилишь! От Души потому что. Делай красиво!
Тонг По это -- лошок, но -- Сложно!
Будет не совсем легко. Всё.
Думаю, я покидаю этот форум. Посмотрим...
Обнимаю...
Твой Шломо...
✡️ Казахстан. Даниярчик...
Если чо, на связи, курсани предварительно, по возможности...
Thanx President Putin...

#42 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 26 Март 2020 - 08:22

Я Соломон!
Я Владею Таинствами Мистерий и Инициаций!
В клочья, Эфалид!
Fantastic Job...
Скептик, Шизорауль, Гранат, биомусор: ДМ и Otis; кроссавчег FideiDefensor, Ангел Алиса, Ксения и многие, многие другие...
Эфалид! Брат Мой...
Ступай на: mason.ru/newforum
Возможно! Возможно встретимся там...
Верь!
Верь, Эфалид!
Всё!
Твой друг -- Данияр Алибаев.
Если чо, я в Алматы щас...
На "связи"...
✡️
Возможно, последняя подсказка Тебе, Брат Мой! С любовью... До встречи! Пароль:
Душа...

#43 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 27 Март 2020 - 01:56

О, Эфалид. О, Эфалид!
Шломо...
Я Великодушно Решил Помочь Тебе вопреки...
Возьми же, возьми крепко Руку Мою, протянутую Тебе в Последний Раз!
Хочешь ли Ты Этого!
Встретимся на -- mason.ru/newforum, Брат Мой!
Yours truly,
KralSüleyman
Qazaqstan
El Shaddai!
Бойся Гнева Великого Яхве!
Бисмилляхирахманирахим!
✡️

#44 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 27 Март 2020 - 06:32

☪️

#45 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 27 Март 2020 - 06:33

Аллах Акбар! Секир Башка! Я Феникссс!
☯️

#46 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 27 Март 2020 - 06:36

Готов Ли Ты, Эфалид?!
К Экзамену Истины? Экзамену Виссариона!
✝️ Жду Тебя на -- mason.ru/newforum
Эль Шаддай! YHWH! ✡️

#47 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 28 Март 2020 - 10:36

О Эфалид! О Эфалид...
Как же Мне нужны Сейчас -- Герои!
Геркулесы... Вроде Тебя! Sci-Fi, Ниндзя и других... Уже и не Вспомню Всех!..
Эфалид! Время, время поджимает!
Торопись!
Эль Шаддай!
...✡️

#48 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 28 Март 2020 - 10:37