Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотография
- - - - -

Вопросы и размышления профанов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#51 Maurerfreude

Maurerfreude

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородНикосия

Отправлено 17 Май 2019 - 08:38

Мотивация та же самая, что у немасонов,, поддерживавших введение GDPR в Европейском Союзе и 152-ФЗ в Российской Федерации. 

Самое естественное человеческое чувство не разглашать персональные данные каждому встречному и поперечному. 

В AMORC ситуация абсолютно такая же: имен братьев и сестер я, разумеется, не разглашу. 

#52 Maurerfreude

Maurerfreude

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородНикосия

Отправлено 18 Май 2019 - 07:15

18. Господа, здравствуйте!
Вы уж извините. Добра Вам! И Мира!
Но, again & again.
Вопросы возникли.
Вопрос о "Мессии в Иудаизме". Машиах.
Получается 2'е версии: "земная"(линия Давида,или, Меровингены, Макроны, Тони Блэры или ещё кто-либо), и "космическая"(на облаках, голограмма Люцифера, с огнями).И почему-то всё время говорится о "победе над язычниками"(поклонение доллару ведь оно и есть, ну, имею ввиду опять противоречие).
Теперь вопрос: так какая семья, конкретно сейчас, династия Давида?(Ну, есть же Родшильды какие-то). Где родится Машиах? И,ну, допустим, летит Машиах на облаке:
какой будет "суд"!?
То есть он прилетел, как дракон, из пасти огонь (образно говорю),
"эти сюда, эти сюда", не понятно, как суд будет происходить. Можно пояснить?
Спасибо.

Кстати, а к масонству этот вопрос какое имеет отношение?

И где Вы в иудаизме нашли про Меровингов? Никакие Меровинги в иудаизме не упоминаются вообще нигде. 

Вопросы про Машиаха в Иудаизме исчерпывающе раскрыты на http://www.toldot.ru/ , http://chassidus.ru , http://www.ejwiki.org/ , https://eleven.co.il/ , https://www.evrey.com/ и т.д. 

#53 Maurerfreude

Maurerfreude

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородНикосия

Отправлено 18 Май 2019 - 07:22

5. О цели.
Господа! Без всякой конспирологии!
Поправьте, если ошибаюсь.
Цель масонства -- деструктивна.

Так, я пропустил этот вопрос. На этом вопросе общение прекращаю полностью. Тратить дополнительное время на диспут с убежденным конспирологом -- контрпродуктивно.

Опираясь на Пайка (а он, всё-таки, очень авторитетный масон), ну, и на другие источники, корни масонства -- иудейские.

У самой Библии иудейские корни, и? Европейцам было неоткуда взять свой символизм, кроме как из Библии и античных мистерий. И на этих двух столпах строилось, примерно, всё: армия, система государственной власти, общественное устройство, торговля, экономика, медицина, наука, религия и инициатические организации. 

Опять же там, при создании, прослеживается
эта банальная -- финансовая связь.

Кто о чем, что называется. Вы слишком часто пишете о деньгах и власти. Подумайте, почему так происходит.

Доллар.
Ну а денежная единица она -- погубит человечество.

Ну да, снова "!!!пирамиданадолларе!!!"

Конец связи. Прощайте.

#54 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Май 2019 - 03:49

Lolololol!

#55 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Май 2019 - 03:53

Да!
Я -- конспиролог.
Потому что Вы не хотите рассказать -- "почему масоны не раскрывают своего членства и секретов"!
Lolololol!

#56 Maurerfreude

Maurerfreude

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородНикосия

Отправлено 18 Май 2019 - 09:01

Да!
Я -- конспиролог.
Потому что Вы не хотите рассказать -- "почему масоны не раскрывают своего членства и секретов"!
Lolololol!

Исчерпывающий ответ мной был дан. Потрудитесь набрать в гугле GDPR и 152-ФЗ. Наше общение закончено. Всего хорошего.

#57 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Май 2019 - 11:29

Да!
Я -- конспиролог.
Lolololol!

Исчерпывающий ответ мной был дан. Потрудитесь набрать в гугле GDPR и 152-ФЗ. Наше общение закончено. Всего хорошего.

Здравствуйте, ув. Maurerfreude!
Я о чём и говорю, в первом посте, первом вопросе данного топика: абсурд!

Google, Facebook, CIA, ФСБ и др., все знают -- "кто масон".
Щас информационный век.
Солнечная Система вся изучена, а, тут "масоны какие-то с секретами".
Я так понял: смысл секретности тут "чисто на слабо́".

#58 Maurerfreude

Maurerfreude

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородНикосия

Отправлено 19 Май 2019 - 05:32

Да!
Я -- конспиролог.
Lolololol!

Щас информационный век.

Вы хорошо сделали, что упомянули список социальных сетей. Потрудитесь изучить их отношение к нормам GDPR и 152-ФЗ, скандалы вокруг частных данных и Facebook (ищется по ключевому запросу privacy facebook, private data facebook), а также последнюю презентацю Марка Цукерберга, где он представил реформу социальной сети в качестве ответа на сложившуюся ситуацию. 

Еще раз, представлять поименные списки для удовлетворения лично Вашего любопытства и для развеивания лично Ваших сомнений не обязан и не будет никто, потому что Ваш личный эмоциональный комфорт представляет наименьшую из возможных социальных ценностей. Придется Вам как-то примириться с этой жестокой действительностью. 

Что такое GDPR и 152-ФЗ и каков контекст введения этих норм Вы, судя по Вашему посту, так и не удосжулись подробно изучить. Так изучи́те и дальнейшие вопросы по теме отпадут сами собой. 

И не пишите мне больше, пожалуйста. У меня нет ни малейшего желания тратить временны́е ресурсы на продолжение диалога. 

#59 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 19 Май 2019 - 02:03

Да!
Я -- конспиролог.
Lolololol!

Щас информационный век.

Вы хорошо сделали, что упомянули список социальных сетей. Потрудитесь изучить их отношение к нормам GDPR и 152-ФЗ, скандалы вокруг частных данных и Facebook (ищется по ключевому запросу privacy facebook, private data facebook), а также последнюю презентацю Марка Цукерберга, где он представил реформу социальной сети в качестве ответа на сложившуюся ситуацию.

Еще раз, представлять поименные списки для удовлетворения лично Вашего любопытства и для развеивания лично Ваших сомнений не обязан и не будет никто, потому что Ваш личный эмоциональный комфорт представляет наименьшую из возможных социальных ценностей. Придется Вам как-то примириться с этой жестокой действительностью.

Что такое GDPR и 152-ФЗ и каков контекст введения этих норм Вы, судя по Вашему посту, так и не удосжулись подробно изучить. Так изучи́те и дальнейшие вопросы по теме отпадут сами собой.

И не пишите мне больше, пожалуйста. У меня нет ни малейшего желания тратить временны́е ресурсы на продолжение диалога.

Lololol!

#60 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 21 Май 2019 - 03:14

Да!
Я -- конспиролог.
Lolololol!

Щас информационный век.

Вы не улавливаете "абсурда".
GDPR'ы это всё фигня.
В интернете изначально, с момента создания, не было и нет -- понятия "анонимность".
Спрошу по-другому:
Почему масоны не раскрывают своего членства и секретов, в то время когда Цукерман и Google имеют эту информацию?
Абсурд. Или Цукерман сам масон вместе с директором ЦРУ?

#61 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 18 Июнь 2019 - 04:06

1717. 300 лет "оффициального" масонства.
Making good men better.
Построение "храма". Французская революция.
Истребление индейцев на Американском континенте. Мировые Войны, Гитлер, ядерное оружие, космический мусор.
А что сейчас? Капитализм, изменение климата, проблемы с экологией, ГМО, войны за нефть, кучка миллиардеров, Биллы Гейтсы, Джефы Безосы, Уоррены Баффеты.
Камо грядеши?
Только не надо "перекладывать ответственность на кого-то", и говорить что "это природа человека такая" и надо самоуничтожиться и воссоединиться с Люцифером. Это глупости.

#62 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 08 Июль 2019 - 03:10

В общем, на основании, многих фактов, таких как: anno lucis, Ессеев, "Хирама Абиффа", лож(спланированных как микро-храмы Соломона), тетраграмматон, Зоар, Каббала и т.д. и т.п., можно с уверенностью заключить:
Масонство неразрывно связано с Иудаизмом.
Но, ведь это -- ложная избранность!
Это величайшая ошибка -- когда они сказали: отпустите Варавву!
Не просто так ведь там теперь стоят -- Исламские Святыни! Это -- подсказка Гармонии!
Не быть -- Третьему храму Люцифера!
Не тешьте your selfish souls!
Doubt it not!

#63 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:07

Уважаемый Зелот, здравствуйте.
Мир Вам.
Есть тут кто?
Спросить хотел:
1. Не подскажете, где можно в интернете почитать книгу Rex Hutchens "A bridge to light"? Чо-то я загуглил, поискал, не нашёл. Была одна ссылка с регистрацией. Куча разных книг на английском, PDF, без регистрации, а этой чо-то нету. Просто почему эту, я всё изучаю про "свет".
2. Пайк пишет, что был серьёзный конфликт с Орденом Мальты, но, сейчас в интернете есть информация, что организация аффилирована с масонами, York Rite.
Как произошло объединение?

#64 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:22

Не вставляется рисунок.
Хотел спросить про pigpen cipher.

#65 HürRessam

HürRessam

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородAnkara

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:44

Форум заброшен.
Никак не могу файл вставить в "мобильной версии".
А чо не закроете-то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных